Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Комкова Мария

08 апр 2012

E (11 янв 2023)

Вместе

08 окт 2023 - 18 май 2024

Клуб

Lets dance

Город

Великий Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
1/8 2,200
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
2/12 0,550
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
6/11 1,100
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
7/11 0,110
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
7/13 0,550
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
9/12 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/3 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/6 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/14 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/12 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
14/20 1,100
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
21/24 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
25/29 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/26 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16/22 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18/26 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
9/9 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
11/11 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
16/20 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
20/20 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
24/32 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
25/27 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
26/29 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
17/26 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
18/28 0,550
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
20/23 0,220
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23/28 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
25/27 0,055
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,550
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/9 1,100
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,550
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/12 0,110
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/12 0,110
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/13 0,055
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/15 0,110
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
14/15 0,055
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,110
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,055
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/11 0,050
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
9/11 0,050
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
10/11 0,100
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
13/14 0,050
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
14/14 0,100
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
15/15 0,050