Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Марусыч Вероника

20 ноя 2011

E (11 янв 2022)

Вместе

08 окт 2023 - 20 апр 2024

Клуб

Аэроданс

Город

Псковская область

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14/15 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
15/15 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
15/15 0,060
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17/22 0,220
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20/26 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20/26 0,110
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 0,220
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,110
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,110
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8 0,055
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/9 0,110
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10 0,055
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Соло Юниоры-1 La
3/3 0,065
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
3/6 0,550
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
4/5 0,110
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
4/5 0,110
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Соло Юниоры-1 St
4/5 0,065
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
5/7 0,110
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
6/7 0,055
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
6/7 0,055
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/6 0,550
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/5 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E кл. St
5/6 0,055
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
6/6 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. St
7/7 0,055
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. La
7/8 0,055
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
7/8 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Юниоры 2+1 E кл. La
8/8 0,055
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,550
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,550
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,055
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,055
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
3/4 0,110
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
3/3 0,055
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
4/4 0,100
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
4/4 0,050
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
4/4 0,050
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
5/5 0,100
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
5/5 0,050
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
6/6 0,050