Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Переводчиков Михаил

28 июн 2009

B (02 ноя 2022)

Рекина Елизавета

04 авг 2009

B (25 окт 2023)

Вместе

07 окт 2023 - 30 апр 2024

Город

Чита

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/30 1,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/30 1,200
20 апр 2024 Чита Весенний променад
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,100
20 апр 2024 Чита Весенний променад
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/4 0,050
20 апр 2024 Чита Весенний променад
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,100
16 мар 2024 Чита Зимний Кубок Академии
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/7 0,050
16 мар 2024 Чита Первенства Забайкальского края
Первенства Забайкальского края, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,130
16 мар 2024 Чита Первенства Забайкальского края
Первенства Забайкальского края, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 0,130
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
78/130 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/72 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
28/65 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
28/70 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
28/75 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
28/68 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
35/58 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
35/56 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
45/59 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
49/70 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
49/73 0,120
11 ноя 2023 Чита Кубок города Читы. Разрешите пригласить
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,050
11 ноя 2023 Чита Кубок города Читы. Разрешите пригласить
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,100
11 ноя 2023 Чита Кубок города Читы. Разрешите пригласить
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
41/67 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
44/59 0,520
1,560
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
49/142 0,520
5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
56/81 0,104
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
74/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
105/133 0,520
0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
174/327 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
208/242 0,260
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
216/377 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
294/377 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
302/357 0,520
1,300
07 окт 2023 Чита Кубок Академии
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,240
0,600
07 окт 2023 Чита Кубок Академии
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,240
0,600