Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Галкин Илья

19 янв 2011

D (31 май 2023)

Кравцова Белла

03 июл 2011

C (10 апр 2024)

Вместе

08 окт 2023 - 19 май 2024

Клуб

Дуэт

Город

Ярославль

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (до C класса)
12/15 0,550
0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
13/15 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
13/16 0,110
0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/13 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/13 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13/17 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16/18 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/7 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/7 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/12 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/12 0,055
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,600
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/10 0,060
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/8 0,060
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/8 0,060
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/11 0,110
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/10 0,260
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/12 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/10 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/7 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/6 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/6 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/9 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/9 0,055
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/7 0,110
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
ДОСМО Юниоры-1, Латина
3/4 0,050
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/6 0,055
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
4/6 0,050