Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зайцев Денис

17 июл 2011

D (08 мар 2023)

Русакова Карина

02 янв 2012

D (08 май 2024)

Вместе

08 окт 2023 - 19 май 2024

Клуб

ОНиОНА

Город

Рыбинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/13 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
9/15 0,220
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
12/16 0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/13 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (до C класса)
13/15 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/14 0,055
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
12/24 0,120
0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
17/21 0,060
0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
17/18 0,060
0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
24/24 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, LA
42/42 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
76/77 0,060
0,120
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/8 0,110
0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/13 0,550
1,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/8 0,055
0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/13 0,110
1,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/9 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/10 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
14/19 0,220
1,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15/18 0,110
0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17/17 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/7 0,110
0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/7 0,055
0,110
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/12 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/12 0,055
0,550
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7 0,060
0,600
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/8 0,060
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (C класс)
8/8 0,060
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/10 0,060
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/11 0,550
1,100
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/10 0,650
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/11 0,065
0,130
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10/10 0,130
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/12 0,055
0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/9 0,055
0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,055
0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (до C класса)
12/12 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
13/13 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/6 0,055
0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/6 0,055
0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/7 0,055
0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,110
0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,055
0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/9 0,055
0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/9 0,055
25 ноя 2023 Кострома Осенний бал
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/1 0,055
25 ноя 2023 Кострома Осенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/1 0,055
25 ноя 2023 Кострома Осенний бал
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
3/4 0,110
0,220
25 ноя 2023 Кострома Осенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
0,110
25 ноя 2023 Кострома Осенний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/4 0,055
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
6/9 0,060
0,600
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
12/13 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до С)
20/20 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до C)
20/20 0,060
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/4 0,055
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/4 0,055
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/6 0,055
0,110
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/7 0,055
0,110