Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фисенко Святослав

12 июн 2013

D (17 апр 2024)

Иванова Ксения

25 июл 2014

D (17 апр 2024)

Вместе

15 окт 2023 - 10 май 2024

Клуб

Орион

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
7/9 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/23 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 D класс, 8 танцев
13/18 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
20/23 0,060
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/11 2,200
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/8 1,000
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,100
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/13 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/13 0,550
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
4/10 1,100
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 E класс, 6 танцев
5/24 1,000
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
4/18 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/21 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
15/21 0,055
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/13 1,000
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/14 0,050
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
4/11 1,100
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/15 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/15 0,055
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
1/7 2,200
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/14 1,650
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/15 0,110
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,000
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5 0,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,050