Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Роговский Антон

16 сен 2010

D (22 апр 2024)

Ерчихина Елизавета

12 авг 2011

D (22 апр 2024)

Вместе

15 окт 2023 - 19 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/3 0,500
19 май 2024 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/3 0,050
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
2/17 1,100
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
5/16 0,550
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/9 0,100
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/21 2,400
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/20 1,800
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,100
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/25 2,200
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/11 1,100
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17/26 0,550
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
12/14 0,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
23/23 0,050
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
43/43 0,050
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/4 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/14 1,100
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
9/9 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/14 0,055
24 дек 2023 Санкт-Петербург 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/4 0,100
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/8 0,060
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/8 0,060
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/17 0,600
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
15/16 0,060
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/3 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/18 0,550
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/18 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры-1, LA
5/5 0,055
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
11/11 0,110
28 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,050
28 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/16 0,500
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/18 0,050