Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Березка Егор

22 сен 2011

C (31 май 2023)

Чудакова Варвара

01 июл 2010

C (13 мар 2024)

Вместе

15 окт 2023 - 10 май 2024

Клуб

Орион

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
3/11 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
7/8 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
10/15 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
11/27 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
20/30 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
31/43 0,120
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,550
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/4 0,110
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/8 0,550
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/7 0,110
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12/19 0,550
1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
16/19 0,055
0,550
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
1/2 0,100
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/2 0,100
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/2 0,050
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/2 0,050
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
17/23 0,500
1,000
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
19/23 0,050
0,500
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
29/43 0,100
1,500
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
32/42 0,050
1,000
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
13/13 0,060
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
15/15 0,060
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
20/26 0,110
1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
24/28 0,055
0,550
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа
3/6 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/6 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/7 0,050
0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/8 0,050
0,100
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
12/12 0,055
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
12/12 0,055
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
31/34 0,055
0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
33/33 0,055
26 ноя 2023 Невская осень
Юниоры-1 до C класса, ST
8/16 0,135
0,675
26 ноя 2023 Невская осень
Юниоры-1 до C класса, LA
9/15 0,135
0,675
26 ноя 2023 Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
69/78 0,135
0,675
26 ноя 2023 Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
75/77 0,135
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до C класса, ST
11/25 0,120
1,200
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до C класса, LA
15/23 0,060
0,600
05 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, ST
15/25 0,135
0,675
05 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, LA
19/21 0,135
05 ноя 2023 Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
79/85 0,135
0,675
05 ноя 2023 Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
84/88 0,135
0,675
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-1, LA
10/12 0,060
0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-1, ST
11/13 0,060
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, ST
27/41 0,060
0,600
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/6 0,500
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
5/6 0,050
0,100