Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бротцман Ксения

04 ноя 2016

E (18 окт 2023)

Вместе

22 окт 2023 - 12 май 2024

Клуб

Сюрприз

Город

Каменск-Уральский

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа(E класс)
2/8 0,500
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа до D класса
3/7 0,500
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программадо D класса
3/8 0,500
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
3/7 0,500
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
5/15 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
9/24 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/16 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
17/23 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
3/16 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа до D класса
3/10 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/13 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
9/16 0,120
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
1/5 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/7 1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
4/6 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
5/6 0,220
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
6/7 0,055
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
3/5 1,000
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа до D класса
3/8 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/8 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
8/16 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
10/16 0,120
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
1/2 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/2 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2 0,220
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/4 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/4 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев до D класса
3/4 0,220
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/3 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/3 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
3/3 0,055
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/7 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
6/7 0,055
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/4 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
3/4 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
8/11 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
11/11 0,120
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
4/5 0,100
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
4/5 0,100