Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чепелев Владислав

05 май 2008

B (31 окт 2023)

Федорчук Екатерина

12 дек 2009

B (02 ноя 2022)

Вместе

14 окт 2023 - 09 мар 2024

Клуб

МАКСИМУМ

Город

Новосибирск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
14/35 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
20/50 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Молодежь, LA
20/46 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Молодежь, ST
23/39 0,200
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Взрослые + Молодежь, LA
49/60 0,100
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/12 1,200
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/14 0,120
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Взрослые + Молодежь, Латина ( до A класс)
9/20 0,120
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, ST
35/52 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, Двоеборье
42/51 0,070
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, LA
46/60 1,400
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/21 1,300
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/26 1,300
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
12/22 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
6/85 2,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
11/76 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
120/181 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
128/203 2,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
12/67 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Стандарт
15/38 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Латина
17/35 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
20/75 0,240
10 ноя 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023
ПМО Юниоры-2, Стандарт
3/14 1,000
10 ноя 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023
ПМО Юниоры-2, Латина
6/12 0,100
05 ноя 2023 Новосибирск Танцевальная мозаика
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
05 ноя 2023 Новосибирск Танцевальная мозаика
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
9/133 11,700
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
11/92 3,640
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
17/81 3,120
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
21/142 10,400
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
177/377 9,100
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
222/357 6,500
2,600