Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Копылов Владимир

26 май 2009

B (06 фев 2024)

Стафеева Александра

03 дек 2009

B (09 мар 2022)

Вместе

30 сен 2023 - 12 май 2024

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
1/17 2,200
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
5/16 0,220
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-2, Двоеборье
7/19 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
9/22 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
13/18 0,120
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
1/7 1,100
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/11 1,100
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
5/8 0,220
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
6/13 0,110
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
2/16 1,200
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
2/15 1,200
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Европейская программа до A класса
2/7 1,200
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до A класса
4/9 1,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
20/55 5,600
0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
27/60 1,400
0,280
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
33/54 0,700
0,140
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
3/24 1,500
1,000
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
4/20 1,500
1,000
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Латина (Первенство СРФ)
4/26 2,600
1,300
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СРФ)
7/23 1,300
0,650
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СРФ)
9/25 0,650
0,260
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
2/8 0,550
1,100
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
4/9 0,550
0,220
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье
6/11 1,200
0,060
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
9/11 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
11/15 0,550
0,110
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
4/19 1,200
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
4/19 1,200
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
1/5 0,550
0,110
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
1/5 0,550
0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
17/81 3,120
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
29/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
54/133 1,300
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
91/142 1,300
0,520
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
5/12 1,100
0,220
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
5/11 0,550
0,220
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/14 0,550
0,220