Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бырина Арина

09 июл 2011

E (14 сен 2023)

Вместе

14 окт 2023 - 05 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Омск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Новосибирск Новые имена 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
3/9 0,550
05 май 2024 Новосибирск Новые имена 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО
6/6 0,055
05 май 2024 Новосибирск Новые имена 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО
7/7 0,055
05 май 2024 Новосибирск Новые имена 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
8/9 0,055
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/4 0,550
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/4 0,055
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/19 1,800
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/20 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
7/19 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
8/16 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E+D класс)
2/5 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/5 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5 0,240
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/5 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев)
4/5 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
4/5 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
8/42 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
12/43 1,300