Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Клименко Варвара

03 июн 2012

C (06 мар 2024)

Вместе

14 окт 2023 - 04 май 2024

Клуб

Ритм

Город

Череповец

Награды

Альбомы с турниров 


25 фев 2024
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
2/14 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
2/7 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
4/6 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
6/13 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
7/16 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
9/9 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
9/11 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/18 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
4/12 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
11/16 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
9/29 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
21/29 0,060
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Юниоры 2+1, Стандарт D класс
3/29 2,025
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Юниоры 2+1, Латина до С
3/15 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до С
6/15 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Юниоры 2+1, Латина D класс
9/29 0,675
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D_Соло Юниоры 2+1 La
1/5 0,600
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
до D_Соло Юниоры 2+1 La
2/17 0,600
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
до D_Соло Юниоры 2+1 St
4/13 0,060
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D_Соло Юниоры 2+1 St
4/5 0,060
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/8 2,200
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/4 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. St
1/5 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. La
3/3 0,055
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
8/23 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
9/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
12/25 0,270
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
4/14 0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/14 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/15 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
8/12 0,060
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,220
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. St
2/4 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. La
2/4 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/3 0,110
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Дети-2, LA (4 танца)
4/8 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
5/11 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Дети-2, ST (4 танца)
5/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
5/12 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
28/43 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
30/43 0,260