Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мамонтов Ярослав

20 апр 2011

B (29 ноя 2023)

Чаленко Софья

10 мар 2011

B (08 мар 2023)

Вместе

29 окт 2023 - 04 май 2024

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/16 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/17 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/12 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/14 0,220
13 апр 2024 Волгоград Кубок Данс Центра - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/5 0,220
13 апр 2024 Волгоград Кубок Данс Центра - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/5 0,220
13 апр 2024 Волгоград Кубок Данс Центра - 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,220
13 апр 2024 Волгоград Кубок Данс Центра - 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
7/33 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
9/43 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
10/43 0,140
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/5 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,110
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
1/12 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
1/12 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
1/12 0,065
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3 0,110
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/30 3,375
0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
1/22 2,025
0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/21 2,025
0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
28/77 2,700
1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
45/83 0,675
0,270
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Латина (до С класса)
1/7 0,550
0,110
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
2/8 0,550
0,110
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
3/8 0,550
1,100
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
5/9 0,550
0,220
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/5 0,550
0,110
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/4 0,110
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/4 0,110