Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мишин Андрей

05 фев 2010

C (05 май 2023)

Гутевич Алена

26 авг 2010

D (23 янв 2023)

Вместе

29 окт 2023 - 29 апр 2024

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,055
0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/5 0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
4/8 0,055
0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
8/11 0,055
0,550
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/5 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7 0,060
0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
7/7 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/8 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
15/29 0,120
1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, ST
17/27 0,060
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
21/30 0,060
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, LA
24/28 0,060
0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
27/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
42/46 0,060
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
43/43 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
24/30 0,060
1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
26/27 0,060
0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
58/58 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
72/73 0,060
0,120
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
6/10 0,130
1,300
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 St
1/4 0,055
0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
1/3 0,050
0,500
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 La
2/3 0,055
0,110
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/3 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
4/8 0,060
0,600