Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Садомов Владислав

05 мар 2012

D (27 мар 2024)

Четвертакова Ксения

04 апр 2013

D (10 апр 2024)

Вместе

28 окт 2023 - 12 май 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры-1 до Д класса, LA
3/6 0,550
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры 2+1 Д класс, ST
4/10 0,550
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры-1 до Дкласса, ST
4/7 0,110
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры 2+1 Д класс, LA
7/9 0,055
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
7/9 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
8/8 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
4/15 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
8/15 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/34 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
17/28 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
18/26 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
21/29 0,060
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
5/14 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
12/14 0,055
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
18/19 0,100
0,200
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
20/31 0,100
1,000
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
27/30 0,050
0,500
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
4/33 1,000
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
19/33 0,100
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры-1 Европейская программа
3/8 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/10 1,200
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/8 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,600
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
10/24 1,000
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
3/11 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
5/12 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, LA
6/14 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
7/14 1,200
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
7/25 0,500
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
13/24 0,100
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
1/8 1,200
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/9 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/18 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/17 0,600
23 дек 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
18/37 1,000
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Дети-2 Европейская программа
6/9 0,120
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/9 0,060
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Дети 2+1 Европейская программа
7/16 0,600
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/16 0,600
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
2/11 0,550
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети-2, Е класс, Стандарт
4/10 0,550
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети-2, Е класс, Латина
6/11 0,110
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети 2+1, Е класс, Латина
7/11 0,110
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
3/7 1,200
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
4/10 0,600
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
7/10 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/19 0,600
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
10/15 0,120
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/17 0,120
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
14/15 0,060
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
29/40 0,100