Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сугатов Богдан

26 авг 2008

B (13 мар 2024)

Астахова Анастасия

10 мар 2009

B (06 мар 2024)

Вместе

28 окт 2023 - 20 апр 2024

Клуб

Red Fox

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
8/12 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
12/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13/19 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
1/14 1,100
0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
3/13 0,550
0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
7/21 0,550
0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
20/25 0,055
0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
53/58 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
55/69 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
69/76 0,070
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/7 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
4/8 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
4/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
7/9 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
8/10 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
8/11 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Молодежь, Стандарт
8/16 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Молодежь, Латина
9/20 0,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
21/27 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
23/33 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
30/36 0,065
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, LA
1/21 2,700
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, ST
3/23 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до C класса, LA
3/20 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до C класса, ST
4/21 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/18 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, ST
12/20 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, LA
13/22 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
21/27 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25/31 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
34/37 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
66/92 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
73/84 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/19 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/24 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/30 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
17/37 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
25/40 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
45/83 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
47/77 0,675
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/23 1,800
0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/25 0,600
0,060
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 0,550
0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,110
0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5 0,110
0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/19 1,100
0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/20 0,550
0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
8/11 0,500
0,050
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
11/13 0,500
0,050