Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Щепелин Денис

23 июн 2013

E (11 май 2023)

Костоглод Дарья

17 май 2013

E (08 янв 2023)

Вместе

29 окт 2023 - 10 май 2024

Клуб

Кристалл

Город

Мурманск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
4/9 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
5/9 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
5/7 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/8 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
7/7 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
7/9 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/10 0,060
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/9 1,000
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети-2, Стандарт (до D класса)
2/5 0,500
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
2/9 0,500
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Дети-2, Латина (до D класса)
3/6 0,500
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Стандарт Первенство
5/8 0,500
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Латина Первенство
6/8 0,100
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Рейтинг-турнир
2/9 0,500
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Латина (E класс) Рейтинг-турнир
2/9 0,500
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети-2, Двоеборье ОСМО
3/7 1,000
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/7 1,100
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
2/7 0,550
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт Первенство МО
4/6 0,650
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Дети-2, Латина Первенство МО
4/6 0,650
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Рейтинг-турнир МО
1/5 0,500
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E класс) Рейтинг-турнир МО
2/5 0,500
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/5 1,000
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
3/6 1,300
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт (до D класса)
4/5 0,100
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, Латина (до D класса)
4/5 0,100
24 дек 2023 Мурманск Кубок города Мурманска
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/3 0,500
24 дек 2023 Мурманск Кубок города Мурманска
Дети 2+1, Латина (E класс)
1/3 0,500
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/10 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/12 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
7/12 0,110
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
7/11 0,110
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
6/10 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/15 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
8/10 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
12/17 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
18/20 0,270
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/5 0,100
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети 2+1, Латина (E класс)
4/5 0,050
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети-2, Стандарт ОСМО
4/4 0,050
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Дети-2, Латина ОСМО
4/4 0,050
29 окт 2023 Кола Кольская осень
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
2/4 1,000
29 окт 2023 Кола Кольская осень
Дети-2, Латина (E класс)
4/5 0,050