Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Торгашова Василина

27 июн 2012

D (12 мар 2024)

Вместе

04 ноя 2023 - 30 апр 2024

Клуб

Империал

Город

Подольск

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
30 апр 2024 Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
15/46 0,600
30 апр 2024 Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
17/44 0,120
10 мар 2024 Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/19 1,100
10 мар 2024 Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/19 0,550
10 мар 2024 Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
6/21 0,550
10 мар 2024 Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
7/16 0,550
18 фев 2024 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 La
1/21 2,400
18 фев 2024 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
до D_Соло Юниоры 2+1 La
3/17 1,800
18 фев 2024 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
до D_Соло Юниоры 2+1 St
5/13 1,200
18 фев 2024 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 St
6/21 0,600
10 фев 2024 Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класса)
4/11 0,550
10 фев 2024 Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
7/11 0,110
10 фев 2024 Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
10 фев 2024 Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,550
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 St
3/24 1,200
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 La
3/17 1,200
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 St
7/13 0,600
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 La
8/26 0,600
20 янв 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D_Соло Юниоры-1 St
3/10 1,200
20 янв 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-1 La
4/16 0,600
20 янв 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D_Соло Юниоры-1 La
4/14 0,600
20 янв 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-1 St
5/16 0,600
17 дек 2023 Кубок Столицы
E_Соло Дети-2 St
1/7 1,100
17 дек 2023 Кубок Столицы
E_Соло Дети 2+1 St
2/10 0,550
17 дек 2023 Кубок Столицы
E_Соло Дети-2 La
2/6 0,550
17 дек 2023 Кубок Столицы
D_Соло Дети 2+1 La
3/4 0,055
17 дек 2023 Кубок Столицы
E_Соло Дети 2+1 La
4/9 0,550
04 ноя 2023 Сюрприз-2023
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
8/17 0,600
04 ноя 2023 Сюрприз-2023
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
10/17 0,120