Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рябов Глеб

14 дек 2006

B (10 май 2024)

Зубкова Елизавета

25 дек 2010

C (10 май 2024)

Вместе

05 ноя 2023 - 01 май 2024

Клуб

Динамо

Город

Ижевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
60/103 4,050
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
90/117 0,675
3,375
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
3/27 0,600
3,000
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
4/5 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
5/30 0,600
3,000
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
6/10 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Европейская программа до C класса
1/12 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
3/12 0,600
1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
4/10 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
7/10 0,600
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
1/4 0,110
0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
1/5 0,110
0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
3/7 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
6/7 0,055
0,110
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Молодежь, Латина (до C)
1/5 0,550
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Молодежь, Стандарт (до C)
2/4 0,110
0,550
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,110
0,550
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
1/3 1,200
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
1/3 0,600
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
1/4 1,200
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
1/4 0,600
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
1/4 0,600
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
2/4 0,120
0,600
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
1/2 0,110
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
5/7 0,550