Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лопатин Артем

07 апр 2008

B (27 апр 2022)

Борсовкина Алиса

10 дек 2009

C (13 дек 2023)

Вместе

05 ноя 2023 - 10 май 2024

Клуб

Ронд

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2 до B класса, LA
5/6 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2 до B класса, ST
7/9 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
9/12 0,120
0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
12/17 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2, LA
12/13 0,120
0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2 до A класса, LA
16/21 1,200
0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь, LA
17/18 0,120
0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
28/28 0,120
0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
29/36 0,120
1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
32/34 0,120
0,060
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Молодежь до B кл. St
1/2 0,110
0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Молодежь до B кл. La
2/6 0,110
0,550
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, ST
25/29 0,135
0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
94/103 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
182/219 0,270
0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, ST
15/21 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
20/36 0,135
0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
25/41 0,135
0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
34/37 0,135
0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
43/52 0,135
0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
98/120 0,270
0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
106/120 0,270
0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, ST
12/30 1,350
2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
19/30 0,120
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, LA
20/26 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
26/33 0,270
0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, ST
48/54 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
101/120 0,270
0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
106/120 0,270
0,675
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь, ST
16/18 0,120
0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь-2 до B класса, ST
17/19 0,120
0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь, LA
20/21 0,120
0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
25/36 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, LA
31/33 0,120
0,060
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/5 0,065
0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,260
0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,130
0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
7/8 0,065
0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/11 0,130
0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/14 0,130
0,065
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/10 0,110
1,100
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,110
0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/4 0,110
0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/9 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/8 0,110
0,055
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, ST
16/20 0,270
0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
19/27 0,270
1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, LA
20/22 0,270
0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
26/37 0,270
0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
68/92 0,270
2,700
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
70/84 0,270
0,675
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/9 0,220
1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
3/5 0,050
1,000
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
3/4 0,220
0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Латина (A класс)
4/4 0,110
0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/12 0,110
1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 St
3/10 0,110
1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-2 10 т.
6/6 0,050
0,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
9/11 0,110
0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Юниоры-2 St
2/3 0,200
0,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 до B кл. St
2/2 0,110
0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 St
2/3 0,110