Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Огнева Полина

16 янв 2012

E (28 окт 2023)

Вместе

04 ноя 2023 - 12 май 2024

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
19/22 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
20/24 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
20/23 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
23/25 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
3/10 0,550
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
4/9 0,550
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
8/10 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
10/11 0,055
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
18/18 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
19/23 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/19 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
20/23 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
21/24 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
22/23 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/9 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/9 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/11 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/11 0,060
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
9/13 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
10/13 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
11/13 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
13/14 0,055
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
5/12 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
5/13 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа до D класса
6/10 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
10/13 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
15/16 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
16/19 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
17/20 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
18/19 0,060
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
7/12 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
11/12 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
8/18 0,550
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
10/19 0,110