Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ефименкова Злата

09 июл 2012

E (28 окт 2023)

Вместе

04 ноя 2023 - 12 май 2024

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
13/23 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
16/22 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
18/25 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
18/24 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
1/10 1,100
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
3/9 1,100
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/10 0,550
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
7/11 0,110
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
13/24 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
16/23 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
16/18 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/19 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
21/23 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
22/23 0,060
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
5/13 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
10/14 0,110
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
11/13 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
12/13 0,055
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
4/13 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа до D класса
8/10 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
9/13 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
10/12 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
15/19 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
16/16 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
17/20 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
18/19 0,060
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
3/8 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
3/8 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
3/10 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
7/9 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
9/12 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
9/12 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
9/18 0,550
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
9/19 0,550