Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Козлова Владилена

20 мар 2016

E (31 окт 2023)

Вместе

04 ноя 2023 - 04 май 2024

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
СОЛО Дети 2+1 до Д ST
6/6 0,060
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
СОЛО Дети 2+1 до Д LA
7/7 0,060
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Дети 2+1, СОЛО Е, СТ
9/9 0,060
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Дети 2+1, СОЛО Е, ЛА
9/9 0,060
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Дети 2+1, СОЛО Е, 6 танцев
9/9 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
6/6 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
14/15 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/16 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
17/17 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
23/23 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
24/24 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
7/7 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/10 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
11/11 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/11 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
14/15 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
14/14 0,060
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
5/5 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа до D класса
6/6 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
9/13 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
10/12 0,055
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
6/6 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
6/6 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа до D класса
8/8 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
8/8 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
16/16 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
16/16 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети-1, ST (3 танца)
7/7 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети-1, LA (3 танца)
8/8 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/12 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
14/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
14/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
18/18 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
20/20 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
20/20 0,060
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
7/7 0,055
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
7/7 0,055
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/4 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
4/4 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/4 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
5/5 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6 0,120
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
9/12 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
12/12 0,055
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
11/11 0,120
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
17/18 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
17/19 0,055