Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Воробьев Алексей

21 ноя 2013

E (12 апр 2023)

Кузьмина Злата

02 мар 2013

E (23 авг 2023)

Вместе

04 ноя 2023 - 18 фев 2024

Клуб

САШ НЕГЕ

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9 0,110
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,550
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/5 0,110
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/6 0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
6/6 0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/7 0,055
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
3/9 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2,Европейская программа (E класс)
5/9 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
5/6 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс Судьи без своих пар
5/6 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
7/7 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
11/14 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
15/16 0,060
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство МО)
5/17 0,500
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, 8 танцев (Первенство СРФ)
7/9 0,130
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
7/10 0,200
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство МО)
7/15 0,500
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
3/15 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
7/14 1,100
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Европейская программа (E класс)
9/15 0,110
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
13/17 0,550
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
2/9 0,550
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа E класс
6/9 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
9/14 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
11/14 0,550
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, Европейская программа E класс
11/14 0,055
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-2, Европейская программа, E класс
6/18 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
7/18 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
10/21 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
15/18 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
21/22 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
3/14 0,550
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2, Европейская программа, E класс
9/14 0,110
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
21/26 0,240