Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Исаков Давид

20 мар 2015

E (10 сен 2023)

Попова Полина

13 сен 2015

E (10 сен 2023)

Вместе

30 сен 2023 - 12 май 2024

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
6/21 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
6/21 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
7/12 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
9/13 0,110
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/18 1,650
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
5/5 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
5/8 0,110
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/16 1,100
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети-1, двоеборье (6 танцев) OK
10/10 0,110
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
10/17 0,110
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети-1, Европейская программа (E класс)
10/10 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети-1, Европейская программа (E класс)
3/15 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/15 0,550
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/22 1,200
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
6/16 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
9/21 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
11/16 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-1, Европейская программа (E класс)
13/17 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
16/16 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/10 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
5/10 0,600
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство МО)
3/17 1,000
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, 6 танцев (Первенство СРФ)
10/18 0,260
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство МО)
10/17 0,100
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство СРФ)
12/20 0,130
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство СРФ)
13/20 0,130
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/15 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
7/18 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
10/18 0,110
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Европейская программа (E класс)
12/15 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
6/14 0,550
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
6/19 0,550
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, Европейская программа E класс
14/14 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Европейская программа E класс
14/18 0,055
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
2/21 1,650
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/20 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-1, Европейская программа, E класс
14/20 0,055
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
18/22 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Дети-1, Европейская программа, E класс
10/13 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
10/14 0,055
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/14 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-1,, Европейская программа, E класс
7/14 0,550