Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Иванов Александр

14 янв 2015

E (26 янв 2023)

Коротаева Варвара

14 май 2015

E (10 сен 2023)

Вместе

30 сен 2023 - 12 май 2024

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
13/21 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
16/21 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
13/15 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети-1, Европейская программа (E класс)
14/15 0,055
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
13/16 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
13/16 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
13/22 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
15/16 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-1, Европейская программа (E класс)
16/17 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
17/21 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
8/10 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
9/10 0,060
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство МО)
11/17 0,100
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство МО)
13/17 0,050
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, 6 танцев (Первенство СРФ)
18/18 0,130
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство СРФ)
19/20 0,065
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство СРФ)
19/20 0,065
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Европейская программа E класс
16/18 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
18/19 0,055
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
15/20 0,055
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-1, Европейская программа, E класс
17/20 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Дети-1, Европейская программа, E класс
11/13 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
12/14 0,055
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-1,, Европейская программа, E класс
12/14 0,055
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
12/14 0,055