Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голубева Надежда

27 сен 2011

E (03 июн 2023)

Вместе

04 ноя 2023 - 20 апр 2024

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/24 1,200
20 апр 2024 Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
7/23 0,600
20 апр 2024 Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
9/23 0,600
20 апр 2024 Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
12/23 0,120
10 мар 2024 Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,100
10 мар 2024 Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/13 1,100
10 мар 2024 Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
3/12 0,550
10 мар 2024 Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев)(E+D класс)
4/16 3,300
10 мар 2024 Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
5/18 1,100
10 мар 2024 Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
8/20 0,550
10 фев 2024 Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
2/19 1,800
10 фев 2024 Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/19 1,200
10 фев 2024 Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
5/16 1,200
10 фев 2024 Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
7/20 0,600
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,200
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E+D класс)
1/5 0,600
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/5 0,600
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
3/5 0,600
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/5 0,060
03 дек 2023 Огни Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
03 дек 2023 Огни Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
3/11 2,000
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
1/11 2,400
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
2/10 1,200