Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузнецова Любовь

06 май 2010

E (10 окт 2023)

Вместе

04 ноя 2023 - 18 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,200
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/10 1,200
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
3/6 0,600
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,600
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/11 0,600
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
3/22 1,100
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
6/24 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
12/23 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
15/25 0,110
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
2/23 1,800
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
4/23 2,400
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/19 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
17/24 0,060
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,200
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
1/12 1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/13 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
4/18 1,650
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
6/20 1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев)(E+D класс)
6/16 1,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
3/19 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
6/16 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
10/20 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
10/19 0,120
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
1/2 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/4 1,100
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
2/3 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
3/4 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа до D класса
3/5 0,550
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/3 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
5/6 0,220
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/6 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
2/10 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
2/7 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/8 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/7 0,055
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
1/4 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
3/4 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
4/6 0,240
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/5 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/5 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев)
5/5 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье 8 танцев (E+D класс)
7/7 0,120
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,000
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
8/11 0,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
6/10 0,240