Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белкин Илья

30 сен 2013

E (04 май 2022)

Батуева Анастасия

28 авг 2014

E (17 окт 2023)

Вместе

05 ноя 2023 - 19 май 2024

Город

Междуреченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,100
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
1/4 0,550
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,550
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
2/3 0,110
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,550
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,100
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,100
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
2/8 0,550
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
1/3 0,550
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,550
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/2 0,220
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
4/5 0,110
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/5 0,110
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
1/5 0,550
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,100
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,550
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7 0,550
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,550
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/4 0,110
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/9 0,130
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети-2, E класс, Европейская программа
1/4 0,550
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,550
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,100
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
4/8 0,550
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,110
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7 0,110