Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бакин Алексей

03 ноя 2010

St - B (22 мар 2023)
La - A (08 май 2024)

Кныш София

11 фев 2012

C (22 ноя 2023)

Вместе

03 ноя 2023 - 19 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/6 0,110
0,550
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
5/9 0,120
0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
9/26 0,120
1,800
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
13/53 0,120
3,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, LA
20/23 0,120
0,600
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
1/10 1,100
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
3/8 1,200
0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
4/44 3,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
13/94 4,800
3,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
15/61 2,400
3,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
128/193 2,200
6,600
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, LA
12/30 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
21/99 1,350
3,375
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
76/198 1,350
3,375
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
2/6 1,100
0,550
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
5/8 1,200
0,600
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/43 1,000
3,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
6/23 1,000
1,500
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
19/36 1,400
2,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
3/9 0,220
1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/28 1,100
2,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
7/15 1,200
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/4 0,220
0,550
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/9 0,220
1,100
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/6 0,220
0,550
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/5 0,100
0,500
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/5 0,100
0,500
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
59/156 1,350
4,725
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
107/153 0,440
2,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
3/8 0,240
0,600
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
8/19 0,220
1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/33 0,110
1,100
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, LA
7/20 0,270
1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/31 0,270
2,025
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
17/37 0,270
2,025
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
63/92 0,270
0,675
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
80/111 0,440
5,500
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1 0,100
0,050
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/3 0,100
0,500
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-1, LA
1/12 1,200