Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Крылов Ярослав

15 сен 2014

D (06 дек 2023)

Вайсбанд Маргарита

25 дек 2014

C (15 май 2024)

Вместе

03 ноя 2023 - 11 май 2024

Клуб

Элеганс

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,550
0,055
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,550
0,055
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/10 1,100
0,110
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8 0,220
0,110
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/12 0,055
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10 0,055
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/23 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
6/9 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 D класс, 8 танцев
7/18 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
9/11 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
10/12 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
15/23 0,060
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
91/94 0,150
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
96/99 0,150
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/8 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/8 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-2 до D класса, 8 танцев
4/9 0,240
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-2, ST (4 танца)
7/11 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-2, 8 танцев
7/10 0,240
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-2, LA (4 танца)
9/11 0,060
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/12 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/18 0,220
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
5/8 0,220
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
7/11 1,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
11/13 0,060
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
12/14 0,060
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
111/121 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
125/135 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
126/131 0,260
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 D класс, 8 танцев
9/13 0,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
6/11 0,220
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
15/16 0,060
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
16/17 0,120
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
16/19 0,060
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 1,100
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,055
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
44/48 0,150
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
45/51 0,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
50/53 0,150
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/9 1,100
0,055
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/8 0,550
0,055
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
4/8 0,550
0,055
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
4/7 0,550
0,055
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
6/8 0,220
0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
1/6 1,350
0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10 0,220
0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,550
0,055
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
6/8 0,600
0,060
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
7/8 0,060
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Дети-1, 6 танцев
11/17 1,200
0,120
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
6/10 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
7/11 0,600
0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/15 0,600
0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/19 0,600
0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-1, LA (3 танца)
13/17 0,600
0,060