Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Емельянов Михаил

06 янв 2010

C (12 апр 2023)

Яржомба Мирослава

26 авг 2012

C (07 июн 2023)

Вместе

03 ноя 2023 - 10 май 2024

Клуб

Аякс

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
14/45 1,800
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, ST
15/16 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
23/26 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
23/43 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
28/30 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
28/29 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
33/53 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
41/44 0,060
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/9 0,110
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/9 0,055
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
10/10 0,055
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
11/13 0,055
24 апр 2024 Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
165/167 0,220
24 апр 2024 Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
178/193 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12/36 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
13/16 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
13/19 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24/38 0,110
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
6/6 0,055
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
8/8 0,055
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/19 0,550
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/19 0,550
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
10/23 1,000
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
16/23 0,500
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
18/43 0,500
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
30/42 0,100
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
35/36 0,140
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
36/38 0,700
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
43/43 0,140
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
4/9 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
10/11 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
14/28 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
22/26 0,055
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
10/12 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
10/12 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
22/34 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
27/33 0,055
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
13/21 1,100
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
14/19 0,550
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
22/33 0,550
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
25/33 0,550
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
2/4 0,500
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-1, ST
7/13 0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
23/25 0,060
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, ST
31/41 0,060
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
35/38 0,060