Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Вишневский Вячеслав

29 дек 2009

C (31 май 2023)

Пантелеева Елена

18 июн 2012

C (28 фев 2024)

Вместе

03 ноя 2023 - 10 май 2024

Клуб

Вектор

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/27 1,200
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
4/15 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
21/29 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24/43 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
25/26 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
29/30 0,060
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до C класса, ST
1/4 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до C класса, LA
2/3 0,110
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до B класса, ST
2/2 0,055
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до C класса, LA
2/2 0,055
24 апр 2024 Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
139/146 2,200
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
1/4 0,550
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/7 0,550
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/8 0,055
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
5/5 0,055
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
5/6 0,055
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/38 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
28/36 0,055
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/19 0,550
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
16/19 0,055
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
21/23 0,050
0,500
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
22/23 0,050
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
23/42 0,500
2,000
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
32/43 0,100
0,500
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
38/38 0,070
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
19/26 0,110
1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
28/28 0,055
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/8 0,500
1,000
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа
2/6 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/6 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7 0,100
0,500
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
26/33 0,110
1,100
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
32/34 0,055
0,550
25 ноя 2023 Невская осень
ДОССРФ Юниоры-2, LA
8/10 0,120
0,600
25 ноя 2023 Невская осень
ДОССРФ Юниоры-2, ST
9/10 0,060
0,120
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до C класса, ST
21/25 0,060
0,600
05 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры-2 до C класса, ST
11/15 0,135
0,675
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, ST
25/41 0,060
0,600