Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Луговец Лука

02 сен 2015

E (06 окт 2023)

Малыхина Алисия

18 янв 2016

E (06 окт 2023)

Вместе

06 ноя 2023 - 30 апр 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
13/29 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
16/30 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/20 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
14/20 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/16 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
8/14 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
14/15 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
14/15 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
6/11 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
6/11 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/10 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/13 0,060
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/22 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
14/20 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
15/19 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
20/23 0,135
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
10/17 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/27 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
15/17 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
24/26 0,060