Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хурматуллин Тимур

24 июл 2011

C (05 май 2024)

Федорова Алена

05 июн 2012

C (20 мар 2023)

Вместе

12 ноя 2023 - 01 июн 2024

Клуб

Галант

Город

Ижевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/24 0,675
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/27 0,675
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
79/106 0,675
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
98/113 0,135
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
2/11 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/9 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,120
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
8/26 2,400
0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
9/27 2,400
0,600
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
1/18 2,025
0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
2/26 3,375
2,025
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/30 3,375
2,025
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/29 2,700
0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
19/27 0,675
0,068
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/11 1,200
0,060
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/14 1,200
0,600
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/16 0,600
0,060
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
1/4 0,550
0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/13 1,100
0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/5 0,550
0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/13 0,550
0,055
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
2/6 0,600
0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
2/6 1,200
0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
4/7 0,120
0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
24/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
35/51 0,600
0,060
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/10 1,100
0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/9 0,550
0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/12 0,550
0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/10 0,550
0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская програма
5/8 0,600
0,060
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
5/8 0,600
0,060
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/14 0,600
0,060
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/14 0,600
0,060
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,600
0,060
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
9/16 0,600
0,060
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
10/14 0,600
0,060
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/10 1,100
0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/9 1,100
0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/8 0,550
0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/8 0,550
0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
2/7 1,200
0,240
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/9 0,550
0,055
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/9 0,550
0,055
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,550
0,055
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,550
0,055