Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ломакин Алексей

29 авг 2008

B (18 июн 2023)

Головкина Наталья

23 апр 2011

B (13 мар 2024)

Вместе

12 ноя 2023 - 29 апр 2024

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/7 1,100
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
4/5 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
6/30 1,200
2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, ST
7/29 1,200
2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, LA
21/28 1,200
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, ST
22/30 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, ST
15/48 0,240
0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
18/59 1,200
0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
48/60 0,120
0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, LA
50/59 0,120
0,600
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
4/7 0,065
1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, ST
5/9 0,130
0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, LA
6/10 0,130
0,650
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
6/39 1,350
3,375
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
7/29 2,700
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, LA
10/24 1,350
2,025
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
32/42 0,270
0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
58/128 1,350
2,700
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
74/149 0,270
0,675
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
2/9 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/5 0,550
1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
4/10 0,110
0,550