Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ларин Андрей

06 мар 2012

D (02 апр 2024)

Нагорняк Ульяна

15 ноя 2012

D (02 апр 2024)

Вместе

11 ноя 2023 - 18 май 2024

Клуб

Титул

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
7/40 0,500
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
25/41 0,100
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
9/15 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
11/15 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
10/24 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
11/21 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/34 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
29/35 0,060
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
1/33 2,500
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
19/33 0,100
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
1/8 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры 2+1 Европейская программа
1/14 2,030
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-1 Европейская программа
1/16 2,030
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/14 1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
2/8 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/14 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/15 0,675
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/18 1,800
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/19 0,600
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
7/24 1,000
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/24 1,500
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
10/25 0,500
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
7/12 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
12/13 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
7/13 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
11/13 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
15/22 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
16/23 0,135
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
31/34 0,100