Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Агафонов Мирон

11 июн 2013

D (21 ноя 2023)

Серякова Валерия

21 май 2013

D (07 май 2024)

Вместе

12 ноя 2023 - 12 май 2024

Клуб

Мириданс

Город

Архангельск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Архангельск Кубок Весны - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,050
12 май 2024 Архангельск Кубок Весны - 2024
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,050
05 май 2024 Новодвинск Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,100
0,500
05 май 2024 Новодвинск Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,050
0,500
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,500
1,000
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/13 0,050
0,500
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/11 0,100
1,000
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,050
0,100
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,050
0,500
31 мар 2024 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,110
0,220
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
1/1 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/4 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,120
0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Дети-2 Европейская программа
4/5 0,060
0,120
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
4/4 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Дети 2+1 Европейская программа
4/4 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, LA (4 танца)
15/30 0,600
1,800
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
17/23 0,060
1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, 8 танцев
22/30 0,120
2,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
24/24 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, ST (4 танца)
27/28 0,060
0,120
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,100
1,000
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,050
0,500
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/4 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/4 0,110
25 дек 2023 Северодвинск Чемпионат и первества города Северодвинска по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,050
0,500
25 дек 2023 Северодвинск Чемпионат и первества города Северодвинска по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,050
0,100
25 дек 2023 Северодвинск Чемпионат и первества города Северодвинска по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7 0,100
0,200
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Дети-2, LA (4 танца)
7/12 0,055
0,550
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Дети-2, ST (4 танца)
9/12 0,055
0,550
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Дети-2, 8 танцев
10/10 0,100
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
4/8 0,600
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/11 0,120
0,600
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
8/8 0,060
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/9 0,060
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/11 0,050
0,500
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,050
0,500
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
2/12 0,600
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/9 1,200
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
7/7 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
7/12 0,120