Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Афанасьев Михаил

23 апр 2014

D (15 май 2024)

Базарова Арина

08 мар 2014

D (15 май 2024)

Вместе

12 ноя 2023 - 04 май 2024

Клуб

Вентура

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
3/10 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
9/15 0,220
31 мар 2024 Город на Неве
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/19 3,300
31 мар 2024 Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/18 1,100
31 мар 2024 Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,100
31 мар 2024 Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/9 0,110
31 мар 2024 Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/10 0,550
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,550
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12 1,100
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 E класс, 6 танцев
21/24 0,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
13/18 0,110
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/14 0,100
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13 0,100
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,050
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/15 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
6/11 0,220
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
12/15 0,055
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
3/8 1,100
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
3/8 0,550
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
3/7 0,550
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,100
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500