Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гришанов Роман

08 июл 2012

E (13 мар 2023)

Осадчая Алина

30 окт 2013

E (23 ноя 2022)

Вместе

12 ноя 2023 - 19 май 2024

Клуб

Орион

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Скоро Лето
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/25 1,000
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/13 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
9/11 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/11 0,060
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,100
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/14 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/13 0,055
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
13/20 0,220
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/14 0,550
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/13 0,055
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
13/15 0,110
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2 0,200
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
10/23 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
12/17 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/17 0,055
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,000
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,050
10 дек 2023 Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 0,240
10 дек 2023 Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12 0,060
10 дек 2023 Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13 0,060
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/1 0,100
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,050
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,050
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7 0,100
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,050
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12 0,050