Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бухтеев Никита

16 ноя 2014

E (08 фев 2023)

Семкина Стефания

25 авг 2015

E (22 мар 2023)

Вместе

12 ноя 2023 - 04 май 2024

Клуб

Вентура

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/10 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/10 0,055
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/17 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/16 0,055
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/12 0,110
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13 0,055
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,650
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,100
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,550
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6 0,200
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 E класс, 6 танцев
14/24 0,200
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
16/21 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
18/21 0,055
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,050
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,550
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,550
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,100