Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белоус Артем

24 дек 2009

D (27 дек 2023)

Воронько Полина

18 фев 2011

E (25 окт 2023)

Вместе

12 ноя 2023 - 10 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23/31 0,060
0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
30/32 0,060
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
9/11 0,110
1,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
14/16 0,055
0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
16/17 0,055
0,110
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
4/4 0,110
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/11 0,055
0,550
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/11 0,055
0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
8/9 0,110
0,220
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
27/29 0,055
0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
28/28 0,055
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2 0,110
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/2 0,055
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/2 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
7/8 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
28/30 0,055
0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
29/29 0,055
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/2 0,100
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/3 0,050
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/3 0,100
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
4/5 0,110
0,220
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
9/13 0,055
0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
13/13 0,055
10 дек 2023 Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,200
10 дек 2023 Северная столица
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/1 0,120
10 дек 2023 Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,600
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
4/14 1,200
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/25 1,800
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
17/23 0,600
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500