Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чернецов Даниил

25 мар 2016

D (27 дек 2023)

Лебедева Полина

30 янв 2015

D (22 ноя 2023)

Вместе

22 янв 2023 - 14 апр 2024

Клуб

Ритм

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Дети-1 6 т.
1/3 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
2/5 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
3/4 0,050
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,055
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1, LA
7/11 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1, ST
8/10 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1, 6 танцев
10/12 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/4 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/4 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/4 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети-1 E кл. St
1/4 0,550
0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети-1 E кл. La
1/4 0,550
0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети-1 E кл. 6 т.
1/4 1,100
0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети 2+1 до D кл. La
2/4 0,550
0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/3 1,100
0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/3 0,110
0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/2 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/2 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2 0,220
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-1 La
1/4 0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-1 6 т.
2/4 1,200
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-1 St
2/4 0,600
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3 0,550
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,100
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
2/3 0,110
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,550
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/9 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 E кл. St
1/3 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 E кл. La
2/3 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 E кл. 6 т.
3/8 1,100
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-1 до E кл. St
2/3 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-1 до E кл. La
2/3 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-1 до E кл. 6 т.
2/2 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
10/12 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети-1 E кл. La
3/5 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети-1 E кл. St
5/5 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 E кл. 6 т.
10/13 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/4 0,130