Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Савельев Артемий

15 июл 2012

D (24 мар 2021)

Орголайнен Агния

28 ноя 2012

D (14 дек 2022)

Вместе

12 ноя 2023 - 05 май 2024

Клуб

Бомонд

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/15 1,100
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/14 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/11 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/14 1,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. La
1/6 0,500
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
2/7 1,000
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. St
5/6 0,050
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
22/29 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
25/27 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
26/28 0,060
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
9/13 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/15 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/14 0,065
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
8/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
9/15 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-2, LA (4 танца)
9/13 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
10/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
12/12 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
21/23 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
10/10 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
15/24 0,675
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
20/24 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
21/23 0,135
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,550