Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Махов Демьян

25 июл 2011

D (14 дек 2022)

Акимова Анастасия

14 дек 2012

D (12 окт 2022)

Вместе

12 ноя 2023 - 14 апр 2024

Клуб

Бомонд

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
3/7 0,200
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
3/7 0,500
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. La
3/6 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. St
4/6 0,100
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/11 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/7 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, LA
14/16 0,120
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11/13 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/15 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/14 0,065
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
5/6 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/13 0,060
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до D кл. La
3/7 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
3/4 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до D кл. St
5/8 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
12/14 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/8 0,550