Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ищук Ксения

21 дек 2010

D (27 дек 2023)

Вместе

12 ноя 2023 - 14 апр 2024

Клуб

Бомонд

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
3/16 1,000
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/8 0,220
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
1/6 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
1/7 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
1/6 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до C кл. La
1/3 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
3/5 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до C кл. St
3/4 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
4/7 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
4/7 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
1/2 0,220
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
2/3 0,220
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
2/3 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
3/4 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
3/4 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
3/4 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/8 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/7 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/9 0,550