Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Налимов Дмитрий

19 июн 2012

E (31 окт 2023)

Пожидаева Виктория

16 мар 2014

E (31 окт 2023)

Вместе

19 ноя 2023 - 31 май 2024

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,200
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/12 0,120
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
17/34 1,800
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
23/33 0,600
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24/28 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
2/17 1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
13/36 2,400
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
15/17 0,060
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
34/34 0,060
07 апр 2024 Барнаул Кубок Данс студии 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
07 апр 2024 Барнаул Кубок Данс студии 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,550
07 апр 2024 Барнаул Кубок Данс студии 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
07 апр 2024 Барнаул Кубок Данс студии 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,550
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
18/26 0,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
27/29 0,050
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры 2+1 до B класса, ST
48/56 1,000
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,130
19 ноя 2023 Барнаул Осенние ритмы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
19 ноя 2023 Барнаул Осенние ритмы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,100