Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Никифоров Максим

03 июл 2012

E (31 янв 2023)

Галкина Ирина

02 окт 2014

E (22 ноя 2023)

Вместе

25 ноя 2023 - 20 апр 2024

Клуб

Априори

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/7 1,100
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
1/8 1,100
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,550
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7 0,550
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
2/15 1,200
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/17 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/14 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/19 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
6/14 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
9/14 0,120
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-1 Европейская программа
4/9 0,600
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/6 0,055
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/6 0,055
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Дети-2 E класс, 6 танцев
9/12 0,110
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
10/12 0,055
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
11/12 0,055
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
6/12 0,600
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
6/7 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/12 0,060
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
5/7 0,120
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/10 0,120
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/11 0,120