Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Арефьев Роман

16 дек 2013

D (15 фев 2023)

Конюхова Полина

22 апр 2013

D (15 июн 2022)

Вместе

25 ноя 2023 - 04 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Бал Победы-2024
Дети 2+1, Латина (D класс)
3/14 0,550
04 май 2024 Бал Победы-2024
Первенство МО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/10 1,000
04 май 2024 Бал Победы-2024
ДОСМО Дети-2, Латина (Открытый класс)
9/14 0,500
04 май 2024 Бал Победы-2024
Дети-2, Латина (Открытый класс)
9/12 0,550
04 май 2024 Бал Победы-2024
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
9/11 1,100
04 май 2024 Бал Победы-2024
ДОСМО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
10/13 0,050
04 май 2024 Бал Победы-2024
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
10/13 0,055
04 май 2024 Бал Победы-2024
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
11/11 0,055
21 апр 2024 Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/9 0,500
21 апр 2024 Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,100
21 апр 2024 Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/6 0,100
21 апр 2024 Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/9 0,100
17 мар 2024 Дельта-Данс
Дети 2+1, Латина (D класс)
1/4 0,500
17 мар 2024 Дельта-Данс
Дети-2, Стандарт (D класс)
2/3 0,100
17 мар 2024 Дельта-Данс
Дети-2, Латина (D класс)
2/3 0,100
17 мар 2024 Дельта-Данс
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
2/4 0,500
03 фев 2024 Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
3/6 0,500
03 фев 2024 Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
4/6 0,100
03 фев 2024 Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
9/19 0,260
03 фев 2024 Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
12/20 0,130
03 фев 2024 Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
14/21 0,065
21 янв 2024 Снежный бал
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/5 0,550
21 янв 2024 Снежный бал
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
2/5 0,550
21 янв 2024 Снежный бал
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
6/6 0,055
21 янв 2024 Снежный бал
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,055
21 янв 2024 Снежный бал
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
9/10 0,110
21 янв 2024 Снежный бал
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/10 0,055
06 янв 2024 Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (до D класса)
2/3 0,110
06 янв 2024 Рождественские встречи
Дети-2, Латина (до D класса)
2/3 0,110
06 янв 2024 Рождественские встречи
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/4 0,110
06 янв 2024 Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт Открытый класс
3/4 0,110
25 ноя 2023 Кубок Лидера
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
8/16 0,135
25 ноя 2023 Кубок Лидера
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
12/16 0,135
25 ноя 2023 Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
23/26 0,135
25 ноя 2023 Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
24/29 0,270
25 ноя 2023 Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
25/27 0,135